Inizio della pagina -
Logo dell'Università degli Studi di Milano-Bicocca
|
Visita la Versione ad elevata leggibilità
|
Vai al Contenuto della pagina
|
Vai alla Fine dei contenuti
|
Vai al Menu Principale
|
Vai alla Barra di navigazione (sei in)
|
Vai al Menu di navigazione (albero)
|
Vai alla Lista dei comandi
|
Vai alla Lista degli approfondimenti
|
Vai al Menu inferiore
|
|Lista dei comandi|
Rappresentanti dei lavoratori per la sicurezza

Elenco rappresentanti:


EDIFICI  U1, 2, 3, 4, 5, 9, 11 e 12

Marco Gervasoni marco.gervasoni@unimib.it

Ciro Coppola ciro.coppola@unimib.it

Valentina Barberini valentina.barberini@unimib.it

Fabrice Macchione fabrice.macchione@unimib.it

Clemente Sesta clemente.sesta@unimib.it


EDIFICI U6, 7, 14, 16, 17 e 46

Doriana Galli doriana.galli@unimib.it


EDIFICI U8, 18, 38, 58 e Ospedale Lecco

Elisabetta Donzelli elisabetta.donzelli@unimib.it

Norberto Oggioni norberto.oggioni@unimib.it

Antonio Banfi antonio.banfi@unimib.it

 

Sito RLS e-mail: rls@unimib.it


  
Nessun approfondimento presente per questa pagina
© 2005-2016 Università degli Studi di Milano-Bicocca -
Piazza dell'Ateneo Nuovo, 1 - 20126, Milano • tel. 02 6448 1 • Casella PEC: ateneo.bicocca@pec.unimib.it • P.I. 12621570154 • Amministrazione trasparente
- ultimo aggiornamento di questa pagina 28/01/2014