Logo dell'Università degli Studi di Milano-Bicocca
Inizio della pagina - Vai al Contenuto della pagina - Vai al Menu Principale - Vai alla pagina principale -
 
 

Passa a: Contenuto della pagina | Menu di navigazione | Collegamenti e funzioni


Contenuto della pagina

Rappresentanti dei lavoratori per la sicurezza

Elenco rappresentanti:


EDIFICI  U1, 2, 3, 4, 5, 9, 11 e 12

Marco Gervasoni marco.gervasoni@unimib.it

Ciro Coppola ciro.coppola@unimib.it

Valentina Barberini valentina.barberini@unimib.it

Fabrice Macchione fabrice.macchione@unimib.it

Clemente Sesta clemente.sesta@unimib.it


EDIFICI U6, 7, 14, 16, 17 e 46

Doriana Galli doriana.galli@unimib.it


EDIFICI U8, 18, 38, 58 e Ospedale Lecco

Elisabetta Donzelli elisabetta.donzelli@unimib.it

Norberto Oggioni norberto.oggioni@unimib.it

Antonio Banfi antonio.banfi@unimib.it

 

Sito RLS e-mail: rls@unimib.it

|Fine dei contenuti|
| Torna a Inizio della pagina |

Menu di navigazione

Pagina superiore: | Personale |

Aree principali del sito: | Ateneo | Offerta formativa | Dipartimenti e scuole | Ricerca | Personale | Bandi e concorsi | Service Desk | Comunicazione | URP | Albo | Menu sinistra | Studenti | Mobilità | Vivere l'università


Collegamenti e funzioni

Collegamenti: | Mappa Sito | Dove siamo | Muoversi nel Campus | Mappa dei feed | Rubrica | Note legali | Privacy | Aiuto | Credits | Area redazionale  |

Funzioni: | English version |
Versione standard | Stampa | rimpicciolisci testo | normalizza testo | ingrandisci testo |